Ansprechpartner für eine Wiedereingliederung

Wenn Sie Kontakt zu einer Fallmanagerin oder einem Fallmanager aufnehmen möchten, wenden Sie sich bitte an Ihre Regionalabteilung:

Braunschweig

Frau Petra Kassel
Telefon 0531 484-3250
Petra.Kassel@nlschb.niedersachsen.de

Hannover

Frau Stefanie May 
Telefon: 0511 106-2192
stefanie.may@nlschb.niedersachsen.de 

Frau Susanne Stangier

Telefon: 0511 106-7211
Susanne.Stangier@nlschb.niedersachsen.de

Frau Antje Hagemann
Telefon: 0511 106-2174
Antje.Hagemann@nlschb.niedersachsen.de

Lüneburg

Frau Kerstin Basilewitsch
Telefon: 04131 15-2860
Kerstin.Basilewitsch@nlschb.niedersachsen.de

Herr Thomas Bähr
Telefon: 04131  15-2862 
Thomas.Baehr@nlschb.niedersachsen.de 

Osnabrück

Frau Kerstin Riedemann
Telefon: 0541 77046-433 
Kerstin.Riedemann@nlschb.niedersachsen.de

Frau Christina Junge
Telefon: 0541 77046-226
Christina.Junge@nlschb.niedersachsen.de